Татьяна Пивоварова

чем привлекает стихотворение когда мои мечты за гранью прошлых дней

Настюшка Юрина

Как и все стихотворения Фета тем, что в него не привнесены проблемы жизни. А есть красота стиха, красота слога, красота слова. И если Афанасий Фет пишет о природе, то на описываемом её участке не встретишь ни выехавших на пикник, ни собравшихся на маёвку, ни делегатов Съезда любителей пива. Только природа.
Это стихотворение написано в 1844 году- 170 лет тому назад.

Марина Матвеева

Смысл в словах

Александр Александров

Глупые, привлекают глупых, умные, умных, мудрые, всех