Александр Сергеев

А вот интересно! Все мужики когда...

моют посуду, головой в шкаф над раковиной упираются? Или это только мой боится в обморок упасть! ?

Мария Афанасьева

Действительно.... Я не знал, что вас это смешит, больше не буду!!!

Марина Михайлова

только твой

Са
Саня

Скучное это дело.

Виталий Пахомов

Все мужики, когда МУЖИКИ!

Валентин Понимающий

А ты ему подушечку на уровне лба приделай, как в ресторане "Грабли" над писсуаром-лично видела и фоткала. шоб поржать.

Ка
Карина

Когда у супруги продолжительная головная боль, а врачи с ней не справляются.