Татьяна Степаненко

А вот мне интересно, вот вы мужики-почему не любите или не навидите своих ТЕШ а?

На счёт меня, у меня нету теши, она давно умерла. Хорошая была Женщина, царство ему небесная!!!)) )
Только не знаю я, с буквой "Ш" или с буквой "Щ", пишется ТЕША. А то я не силён по русскому ящвку?

Mu
Munir

А от моей тёщи осталось только тире между двумя датами! Царствие небесное, хорошая была женщина.

Павел Троицкий

Не знаю. Меня лично теша не очень интересует.

Иван

нинаю. . .у моего мужа с его тёЩей полная гармония: ЛЮБОВЬ, ПОЧЁТ И УВАЖЕНИЕ. Меня всё время за бутылкой гоняют )))

Юлия Слышкова

Подбегaет мужик к милиционеру и
говорит:

- Зaберите меня, инaче я убью свою тещу.

- Убей зaодно и мою, a я тебе помогу поменьше срок получить.

Тот плюнул и побежaл к прокурору.

- Товaрищ прокурор, зaберите меня, a то я убью свою тещу.

- Убей и мою, помогу меньше сидеть. Мужик нaпился, пошел и убил трех тещ -
свою, милиционерa и прокурорa.

Идет суд:

- Зa убийство трех тещ грaждaнин Ивaнов приговaривaется к шести месяцaм
зaключения.

Судья оборaчивaется и тихонько говорит:

- А если бы и мою убил, вообще бы ничего не получил!