Эдуард

Если допусти не пойдёт игра The Evil Within, то её прохождение смотреть интересно или нет? Как она в плане сюжета?

Игорь Саванин

В плане сюжета норм, да в штаны наложишь, норм

Вера Котенко

Смотри прохождения от Брейна. А если пойдет, то играй сам и не смотри спойлеры))

Александр Киракосян

Если пойдет то е смотри никого. А если нет, то советую смотреть брейна. он крутой летсплейщик

Тарас Никандров

Интересно, смотря кто проходит. Сейчас по-моему еще никто до конца не прошел.

Виктор Шнайдер

Мнения разделятся

Rico Rico

Сюжет пока напоминает бред сумасшедшего ( я на 6 главе)