Сергей Крутяков

Пойдёт ли на мой комп без лагов и без перегрева The Evil Within

Пойдёт ли игра The Evil Within На мой комп без перегрева на проц и без лагов на такую железо intel core i3 3.10 ггц 6 гигов оперативы radeon 7850 hd 1 гиг 320 жёсткий диск и внешний 1 теробайтник или проц надо менять ?

Виолетта Барбашина

Видяха должна вытянуть и на высокие без лагов, но насчет проца не знаю.
У меня такая же видяха только от асус и с 2 ГБ, тени мордора на ультре с небольшими лагами, но у меня проц 8320. Да и вопрос у тебя не ноут.

Сергей Бабыкин

потянет но лаги будут