Stasevich Parketisto

Почему в Skyrim5 в квесте где нужно отвести Серану в Волхиарскую крепость, когда подхожу к самой двери не могу войти...

В крепость???? И с помощью кода тоже не получается, Skyrim 5 со Steam

Я уже с ней говорила раз 200

Владимир Ершов

Последние сохронение попробуй.

Александр Чичёв

Просто когда приходите к крепости надо с ней поговорить. Без этого дверь не откроется

Светлана Долгова

Так по сюжету она с привратником сначала беседует на предмет визита к лорду-вампиру очередного смертного в виде Вашего персонажа.. . Баг вполне реален. Иногда помогает изменение, а затем возврат настроек лаунчера.

Сико

Потому, что надо её довести, и дверка откроется. Есть версия (версия) , что ты сунулась к замку перед тем, как придти на причал холодных вод. Скрипт не сработал, Серана сначала должна прогнать про причал. Это, конечно, не истина, но это версия