Сергей Бар

Ребят, подскажите сайт где можно найти тур сразу по нескольким странам или городам! Что бы в декабре можно было сгонять.

Ребят, подскажите сайт где можно найти тур сразу по нескольким странам или городам! Что бы в декабре можно было сгонять 🙂 За ранее спасибо!

можно самолетом

Да
Дарья

Так посмотрите "Туртрансвояж"

Александр Детков

а если в поисковике так и написать автобусный тур по Европе -думаю, получите ответ.

С*
Сергей ********

Тоже рекомендую ТуртрансВояж.

Витал

Гуглите "экскурсионный тур по Европе" или укажите в поисковой строке, какие страны за раз хотели бы посетить. Как вариант экскурсионный тур по одной стране по нескольким городам с авиаперелетом в столицу этой страны - по Италии, Франции, Германии, Испании есть такие туры. Но зимой учтите погодные условия - на дорогах может быть снег, скользко и мокро. Возможны задержки. пробки и аварии. На рождество в Европе высокие цены на отели, так что лучше отправляться в первой половине декабря.

Nata D

Можете обратиться ко мне, я консультант по туризму. Работаю с самыми надежными туроператорами. Подберем самый оптимальный вариант! guseva170914@gmail.com