Ярослав Цевелёв

Сдала айфон на диагностику

А мне его починили и потребовали 4600,пришлось отдать иначе сказали вытащат чип и он вообще работать не будет, сказали что замена видео чипа, хотя в гарантийном талоне написано-восстановление видео чипа, при чем когда я забирала телефон мне не дали кассовый чек, только гарантийка, могу ли я обратиться с таким нарушением в роспотребнадзор, или это правомерно? еще заменили кнопку, хотя я не просила ничего!!!

Евгения

все владельцы говнофонов с подобным сталкиваются.

Лилия Полякова

Гарантийный ремонт проводится бесплатно при наличии заводского дефекта. Чек отдавать не нужно было, если им нужен чек, то пусть снимают копию. После ремонта должны были выдать акт с указанием проведенных работ и замененных зап. частей.