Константин Харитонов

Что такое "женская солидарность" - вымысел, реальность или утраченные нравственные устои? Хотелось бы с пояснениями.

Мария Рам

Это реальность! Кто как ни женщина может понять женщину? ! Но в наше время это большая редкость.
В моем понятии женская солидарность это прежде всего понимание, ну и конечно же поддержка.

Мринок

женская
это когда одна баба гнобит другую а третья солидарна с первой (:

Дмитрий

Что у женщин, что у мужчин - это совесть)

Сергей

Поддерживать подругу сестру знакомую и т. д. в споре с мужчиной заведомо зная, что она не права.

Зульфия Кузнецова

Вот мы вчера в разведку ходили.. за "языком"))))

Taalai Orunbaev

Женская солидарность? Фантастическое выражение! в террариуме единомышленниц солидарности не бывает, там только соревнования, кто больше яду выпустит)

Иван Стамов

Наглядно и доступно.

Наталья Калинина

Это как стая гиен))