Нина Алимова

хотели ли бы вы себе такого друга как вы?

Клара Мамашева

есть уже... таких как я человек ...ну у меня есть я... нас даже не двое... нас - один

Los Merengues

Нет, никогда.

Сергей Клишин

Пожалуй было бы взаимопонимание 299 процеков.. . а почему бы и нет

Ирина Румянцева

У меня классная подруга есть этого достаточно!..)))))))))

Бекболсун Чоноев

Скорее да, чем нет

Зина Шестак

мечтаю, а такой дурочку, как я ...доченьку хочу

Ольга Тишина

НЕТ, не дай бог что бы мне встретился человек такой же как я ...боюсь этого очень сильно, я по темпераменту холерик ( внешность у меня нежная и милая ) многие кода узнают меня по ближе они просто бегут как крысы с Титаника ...ну и черт с ними, чем больше таких случаев тем сильнее я становлюсь . Я еще и с наклоннастями тирана ...поэтому я бы не хотела бы что бы подобие меня, было рядом со мной ...по убивали бы друг друга ...

Yu
Yuriy

Двух таких раздолбаев страна, блин, не выдержит!