Илья

Вам никогда не хотелось жить в другом веке? вот в 19м так красиво было)

Галина Майорова

По гороскопу, мне более комфортно было бы как раз в 19 веке...

Нурали Садуллаев

да ну нафиг. поцеловал -женись. сиськи полапал-женись. блин про остальное молчу

Спартак Ягудин

нет... я бы хотела в кожанке с наганом и красной косынке на голове...

Александр Бочко

жить - врятли. уж слишком я привыкший к достижениям цивилизации. а вот заглядывать в разное время -с удовольствием. у меня есть несколько любимых временных отрезков и я бы удовольствием их посмотрел.

Андрей Рубцов

не не не, ни за что)))))

Andrey

я хотел бы. Можно было отстреливать негодяев на дуэлях

Alexandr Androsov

И чё красивого? Ничего нет, только одна привычная вещь-поезда.

Данила Матросенко

побывать хотела бы ...но что бы жить, пожалуй нет)))

Максим Заводсков

Это самое лучшее время, может и экономика слаба. Но все же.
Смортря где, если бы быть богатым то жть можно было бы и без проблем.

НЕ
Наталия Евсеева

и тебя могли убить и всем насрать

Сергей

Каменный круче. Там были настоящие мужики, которые не робели даже перед мамонтами и саблезубыми тиграми

Катя Манойлина

Частично живу и в 19-ом тоже)

Александр

Ага, неделями не мыться и задницу тряпками вытирать - романтика...

Дмитрий Князев

сначало хотелось - в 18-ом. . а потом как представишь. . те туалеты - ванные, антисанитарию и т. п.. . сразу расхотелось

Катя Козина

Красиво и сейчас можно найти!

Инна Ушакова

Конечно, нет. Более чем уверен, попади вы в XIX век, через день будете мечтать вернуться.