Кирилл Пратько

почему я хотела бы жить в 16-17 веках

Tatyana Yugay

анти санитария.

Клан-Воздуха Валькирия-Одиночка

Вот я не хотела бы жить. Слишком много современных вещей, без которых не представляю себе жизни. А вот ненадолго прокатиться в гости в это время и посмотреть, как там на самом деле было я не против. Даже интересно. Но чтобы потом домой в 21 век!

Екатерина

наверно по жуткому невежеству.. .
жить по 20 человек в избе с земляным полом без окон, спать вповалку, примерзая к полу, вставать до рассвета, ложиться - после заката, впроголодь всю жизнь, помирать с голоду после неурожая, от элементарных болячек.
и помереть глубоким стариком лет в 35.

Наталья Иванникова

Наверно тебе нравится гнилостный запах на улице, помойные лужи на дорогах, мухи, вшивые подружки, вонючие мужчины и венерические заболевания