Ольга Веткина

Положили в больницу с нервным истощением + анемия По вечерам тут ужасно холодно и нечего кушать. Чё делать?

Единственное развлечение - перевод английских текстов. Но и они кончились! Может начать учить китайский?

Анастасия Владимировна

Я буду скучать по тебе Прокофий.... Учись выживать, я вот обхожусь без еды, выздоравливай:))))

Татьяна Шаповалова

Попросите - принесут родные и теплые вещи, и покушать.

Лена

искать лучшую больницу. Или домой.

Александр Решняк

Го в кс. Я создал

Андрей Буковский

к чёрту ТАКОЕ лечение!

Лариса Калмыкова

читай, кушай книги

Лю
Людмила

попросить второе одеяло... хотя бы...

Ал
Алексей

дома лечиться )

Ирина Злобина

притащи из дома обогреватель и пирогов

Светик=) Коякова

сменить больницу

Анна Пастушкова

на охоту ходи мышей крыс лови вот и проблема с пропитанием решится и досуга не будет

Алла Шклярук

Пусть близкие помогают если они есть.

Алена Чекмарева

Не подходить к окну: кочегара судя по всему уже съели.

(G
((Muzaffar Gapparov))

Анемию надо лечить дома усиленным и качественным питанием. И глотать железосодержащие таблетки и витамины. Нет смысла лежать в больнице.