Аннет К

Нужно решить 2 задачки на С++ )) Помогите ))

1) Разработать программу, которая использует одномерный динамический массив для хранения коэффициентов многочлена. Степень и коэффициенты многочлена задаются с клавиатуры. На основе данного массива вычислить:
является ли данное значение корнем многочлена;
значение многочлена при указанном значении х.

2) Даны два одномерных массива A и B размерности n, элементы которых упорядочены по возрастанию (убыванию) . Объединить массивы так, чтобы результирующий массив C размерности 2*n остался упорядоченным по возрастанию (убыванию) . Заполнение исходных массивов A и B организовать программно.

Фанис Фехретдинов

Складывается впечатление, молодой человек, что по скорости подачи ваших вопросов и выдачи на них ответов, производится решение пачки задач какого-нибудь лентяя, возможно, даже с материальной выгодой. Прежде чем браться за работу, которая вам не по силам, стоит почитать хотя бы общие учебники по программированию и по языку (например "http://en.cppreference.com" по C/C++), а не ловить нубов на женский силуэт в шортах.