Сергей

Жизнь. Мне сказали, что я настоящий. Как это понимать ?!

Иван Пашков

Искренний, открытый и честный, не прячешься под маской, не пытаешься что-то из себя строить, сделать что-то особенное, чтобы понравиться... ты такой, какой ты есть

Ир
Иришка

это значит что тебя кто то увидел в его понимании живым искренним порядочным человеком. все зависит от того кто это вам сказал и от системы его ценностей.

Екатерина

Ты, в их понимании, такой, как тебя хотят видеть.