Натали

Есть ли Российский аналог транзистора S790T или BFQ53

Ни как не могу найти в интернете подборку СВЧ транзисторов. Нужен транзистор типа КТ с параметрами как эти два транзистора (примерно). Нужно собрать вот такой вот усилительhttp://www.freeseller.ru/aelsam/antenna/2440-antennyjj-usilitel-30850-mgc.htmlМожет кто посоветует что другое для этого.. .В общем присылайте ответы, очень буду рад!

Спасбо большое за отзывы, рассмотрю конечно и их, но просто я купил уже все элементы кроме транзисторов двух. Стоит ли заменять этот транзистор заморский (редкий очень как оказалось) на КТ502 например, или из их серий

КТ501 502, 503

Кт серии 500 имеют 5МГц но не ГГц, я случаем прочел не так...

Дима Коломойцев

А стоит ли заморачиваться?
Готовые к антенам продаются
С разным усилением

Светлана Жильцова

купи усилитель SWA 8 от польской антенны, схема такая же почти

Виктория

КТ502 никакого отношения к СВЧ не имеет.