Ле
Лена

Помогите с праздником

Мне поставили задачу, приготовить праздник на Хэллоуин, но я не знаю, что придумать. Облазил интернет, ничего интересного, одни детские конкурсы, вроде поиска друг друга в темноте, или с закрытыми глазами угадывать голос. Посоветуйте, пожалуйста, что-нибудь для молодежи (16-17 лет) , что бы было весело, но и в рамках приличия (без раздеваний и т. п.) . Буду очень признателен 🙂

Мумтоз Мухаков

Можно придумать какой нибудь квест. Например похищение, выбратся из помещения (проходя испытания) . И все это украсить погасить свет (можно выдать фонарики).

Александра

Прячьте в мешок тыкву, шляпу и проч., пусть на ощупь угадывают))) И мульт "Монстры на каникулах" пересмотрите, там монстры играют)) можно почерпнуть оттуда информацию))