Надежда Буравцова

А что у Вас есть для везения? (см)

Сергей

Для везения у меня есть мотоцикл )) Везет и везет меня ))

Володя Андрианов

трехлитровая банка

S.
Strannik ....

Сумка на колёсиках для везения продуктов с рынка.

Лилия

рука мохнатая!!

Женечка Павлова

везение состоит из ...попыталась прочесть : фр-фр-фр-фр.... странные составляющие)) ) а в обыкновенном везении что, интересно)

Shamil Mamatov

у меня есть Я! ))

Виталий Широков

Наташ... А я его добил.. по настоящему.. у вас нет теперь короля карусели... _ ну так ты бы видела путь битвы...)))

Sanya

....ааа ...мне тоже, ПОЖАЛУЙСТА, - НАКАПАЙТЕ ХОТЯ БЫ ЧАЙНУЮ ЛОЖЕЧКУ !!!

Katrina

у меня фсе есть, для счастия))

Ольга Мезенцева

соломка... подстелена...