Sa
Sashka

может ли судебный пристав-исполнитель наложить арест на денеж-ые сред-а войсковой части, состоящей на бюдж-ом фин-нии?

какой статьей ориентироваться?

Дмитрий Фатеев

если он конечно решил жизнь без славно закончить то пусть попробует...

Алексей Булыгин

есть военная прокуратура

Алексей Чубыкин

Су-ный пр-в может нал. ар. на все, что уг-но.

Светлана Нагорная

Ерунда какая-то ...
Если коротко - нет ...но так понимаю не всё выложили в вопрос.

Если танком переехали гражданский автомобиль отвечать всё равно придётся.. . ток без участия приставов