Aslan

Судебный исполнитель оставил "клочок бумажки" в двери, где требовал прийти в службу, что-бы наложить арест на имущество

Я предполагаю, что исполнитель начал свое производство исходя из судебного приказа, который был вынесен по упрощенной форме искового производства по коммунальным искам . То есть на меня коммунальная служба подала иск в суд и он без вызова сторон принял решение -"судебный приказ" по которому начала "работать " исполнительная служба. Вопрос : что мне читать, что смотреть и кого просить о помощи от гос-исполнителей . А то подозреваю, что без меня как решение приняли в суде, как арест могут наложить на имущество или недвижимость так могут его и продать без меня, а меня выселить . Это украина тут все может быть.

Кумушка Сабирова

а вы ничего не должны? имеете право ознакомиться и возражать против.

Юрий Кальянов

У Вас там полный произвол, поэтому сложно говорить о ситуации. По идее они должны были Вам в руки передать предписание, а иначе они никак не докажут что Вы были проинформированы.