Ольга Попова

Лучше гор могут быть только горы? ))) Здрасти!

Lev Fedorov

ты прекрасна, слова нет, но царевна всех милее всех румяней и белее

Алексей Кутьев

Это те вершины, которые ты ещё не успел покорить... и поставить новые рекорды

Владимир Прядкин

только фотошоп

Та
Татьяна

и не побываешь

Марина Марина

Ну, почему же? ))) Иногда и вполне соблазнительные холмики встречаются )

Фёдор Корнейчук

Добрый вечер мистер Пипкин

Анна Хамарито

Мне почему-то детская загадка вспомнилась: "Между двух огромных скал, вдруг оркестр заиграл. "

Екатерина Лисицына

С горами согласен, бывал. Холмы и возвышения... а с ними же и впадины, углубления тесные, но пролазные... приветцствуюца двуручно!!! Да же в которых бывал.. оставлял там чойнить, штобэ вернуцца! (на фото, пардон, холмы ...непокоряемые, ни в одном каталоге не числяца... но, сцуко, приятны глазу)