Танечка Н.

лучше гор могут быть только горы! на которых ещё не бывал.. . а ты любишь этот каторжный труд отдыха лазания по горам ?

Марина Соленова

знойная Женщина--мечта поэта) )
Ах, эта ДЭвушка меня свела с ума..)

Ни
Николай

Лучше женщины может быть только другая женщина которая гораздо лучше той что была в секси !

Cветлана

Люблю города где лес и горы, природная местность... брр... а эти сиски убери на фиг, а то щас блевану

Александра Сахинова

Ненавижу ходить в горы. Если и хожу только не высоко.. И то устаю...