Шурик Каримов

Вот, бывает, ты абсолютно честен, а люди уверены, что врешь. Почему?

Роман Шлыков

Бывало. Некоторые мои истории казались Абсолютно неправдоподобными, приходилось доказывать с помощью реальных свидетелей позже

Анна Елизарова

Потому что люди испорчены. Они думают, что все вокруг такие же грязные как они.

Anvar Fazilov

потому что эти люди сами часто врут а как известно окружающих оценивают обычно по себе

Наталья Нагорная

Человек слышит то, что он хочет!

Танечка Макушина

Отличительной чертой обманщиков и мошенников является очень внимательное и детальное описание мелочей и подробностей.

Ирина Чижова

Если хочет хорошенько соврать - скажи правду, точно не поверят. Не помню кто сказал, но так оно и есть.

Дмитрий Попов

Потому что сами такие.

Tik Tak

да, правда не укладывается в их головы

Елена Васютина

так всегда, правда -тяжела и непривычна, что вам слврать тяжело для общего блага?)

Кирилл Суворов

Кредит доверия исчерпан.