Blondinko Net

Мне все говорят: "Если тебе не достанется хорошая жена, то нет на свете справедливости". А если бы вам такое сказали??

интересно ваше мнение!!

то есть все зависит от судьбы

Egen Vorobev

Хм. Справедливости нет - жизнь лотерея... но тот, кто так сказал считает, что вы достойны хорошей жены.

Павел Габур

Послал бы их нахуй с их женой!

Яна Иванова

Пошёл бы в гараж

Евгений Усков

я тебя уверю справедливости нет насвете. точнее справидивость больше похоже на равновесие . хорошему достоется плохое а если умудрится достатся хорошое то на следующем поколении отразится

Maria Maria

Так все были хорошие в том или ином смысле, если сам ГОВНО не уживутся. Ты похоже тоже не подарок (я видящий)

Виктория Шиликова

Это смахивает на комплимент. Видимо ты хороший человек, но, как говорится, любовь зла и если тебе попадётся стерва тупая, то будет обидно. Вот что имел ввиду человек, который тебе это сказал.