Андрей Загребаев

Как описывает героев в книге "Голодные Игры"Сьюзен Коллинз ?

Ас- Строй

В присущей себе манере.

Леха Поставнев

А что, читать до сих пор не научили? )

В общем, фишка вот в чем:
Как бы ни была интересна или скандальна книга, как только ее задают школоте, школота перестает читать и начинает тупить.
Даже если это будет "Песнь льда и пламени" или "50 оттенков серого", как только дашь им задание - все, конец, они даже не откроют.

Anastasia

странный вопрос... открой и прочитай)))