Irina Gavrilova

Что прочесть после Мартина Джорджа, Сьюзен Коллинз, Евгения Красницкого?

Прочитал эти книги: Мартин Джордж Р. Р "Песнь льда и пламени", Сьюзен Коллинз "Голодные игры", Евгений Красницкий "Отрок", "Сотник". Очень понравились! Некоторые даже потрясли! Подскажите пожалуйста, что ещё можно прочесть в таком же стиле и столь захватывающее?

Светлана

Лоуренс Уотт-Эванс

Антон

Батчер, Джим"Кодекс Алеры", Мун, Элизабет"Меч наёмника"