Алексей Павлов

Как выглядел бы роман "Преступление и наказание", если бы его написал Джордж Мартин?

Volk Dolinovich

"Не дай мне бог сойти с ума."
А.С. Пушкин

На
Надюшка

Раскольников как герой для Дж. Мартина принципиально невозможен - ИМХО.
Кроме того, я думаю, старуха бы оказалась не так проста и полегла в кровавой схватке.

Екатерина

они бы все умерли. от Тарантино бы круче. старуха с кросивыми ногами бы отбила в последний момент рукой топор. вот реклама кед от Родригеса http://www.youtube.com/watch?v=aDpp8x70hAI