Юлия

люююдиии помогите пожалуйста!!! роман "преступление и наказание "

надо написать сочинение на тему " о чём заставил меня задуматься роман Преступление и наказание " пожалуйста подкиньте свои мыслишки, ну предложений три или пять но желательно побольше как то ...просто здавать уже завтра а я даже роман не открывала ...да сочинения писать не умею ...пожалуйста напишите что нибудь на эту тему, ну хоть для вдохновения ...

ДА
Дарья Алексеева

Психология преступника.

Юлия Постникова

типа жизнь сонечки мармеладовой заставила задумацца, что жить одним днем нельзя, что так можно скатится в жизни, что нужно к чемуто стремится и все такое (((