Be

Так почему медведей в церви не пускают? Потому что с не прикрытой головой, или потому что в шапке ломятся?

Всё же они всегда с балалайкой. Могли бы играть в группе прославления

Ил
Ильгам

Потому что медведь с айфоном 6+ ходит:)

Марк

Вот я тоже не понимаю, что там у них, крыша поехала что ли?!

Александр

патамушта и собакам туды нельзя

Cветлана

Вы так рассуждаете, как будто бы их в магазин пускают или в больницу.

Юр
Юрий

раньша пускали, токма они бабу с куличом всивремя путаютъ.

Игорь

Потому что медведь не купит свечку или службу дай ему денег и вуаля