Денис Петроченков

Евросоюз отказал Украине в кредите 650 млн евро до конца года. Теперь хана украм. Воевать будет нечем?

Елена

С вилами пойдут

Алексей

жидята- потроха укропьи продадут

Ян Иванов

Без Крыма вукраина ЕС и НАТАШЕ не нужна. ЗАГНАННЫХ ЛОШАДЕЙ ПРИСТРЕЛИВАЮТ.

Михаил Убирия

В эту дыру, сколько не суй-даже-АУ-не услышишь.

Нина

Не могу понять радости... Гибнут как украинцы так и россияне....

Ал
Александра

А на газ? 2 лярда?

Александр Никешин

укры готовятся к контр-наступлению на восток!! (

Алексей Батькович

ЕС очередную глупость делает. Думает съэкономить миллионы, но, когда замерзающая Украина перекроет газ, парой миллиардов не отделаются.

Я в ужасе, как ЕС всё делает для самоуничтожения. Вот Украина- выживет. Не сумеет- объявит войну России и тут же сдастся.... чтобы согласно Женевской конвенции страна-победительница обязана была кормить не только пленных, но и мирное население (хохлы!) . Да мы им (без бандеровцев) и так поможем... .

... А вот Европе наступает 3,14 здец....

Надя Чигринова

И зачем Вы об Украине заботитесь? Лучше о себе.

Алексей Чубыкин

Россия даст. Януковичу 15 миллиардов зелёных давала, да не успели дать. Лукашенко газ почти бесплатно, режим поддерживают Сашин, схожий потому что с Путинским.