Галина Дмитриева

имея непогашенный кредит и разводясь (в Укр возможно ли отказаться от гражданства (украина) для получения рос. гражданства?

Ольга Чебыкина

Откажут в гражданстве, так как все сведения будут известны через запрос.. погашайте и получайте гражданство..

Алена Новикова

пока будете оформлять русское гражданство и кредит погасите и разведетесь)) )
это длительный процесс