Алена Руденко

Будут ли проблемы в получении паспорта из-за непогашеных кредитов?

Потерял паспорт, есть непогашенные и просроченные кредиты. Будут ли у меня проблемы в получении нового паспорта?

Dmitry I

С получением паспорта конечно нет, но не забудьте уведомить своих кредиторов об изменении своих документов, такой пункт есть во всех стандартных кредитных договорах, и невыполнение этих пунктов обернётся дополнительными штрафами.

J. Не Знакомлюсь Livingston

Никак не связанно.

На
Надюшка

Нет, не будут. Долги гражданина паспортный не волнуют.

Ар
Артур

Скорее всего нет, как кредит платить без паспорта, если только через банкомат или по карте

Лариса Фролова

ФМС абсолютно все равно, брали вы кредиты или нет. Проблем в получении паспорта по утрате не будет.