Алина Масликова

Мне нужно сделать копию паспорта для получения кредита!

Все ли страницы паспорта печатать? на разных ли листах печатать? И сколько нужно копий листов паспорта? Если можно образец!

А.
Артемида .

Копия страницы с фотографией+прописка с последним местом регистрации на 1 листе, можно на разных, иногда просят копию страницы с данными о предыдущем паспорте, могут требовать копию страницы с данными о браке.

Александр Фомин

Это целиком и полностью зависит от ебн.. тости банка.

Света Осипова

Так об этом узнай, там, где кредит брать собираешься.

Екатерина Королева

лучше подумай какая зарплата и чем отдавать будеш

образец никто не даст -кругом мошенники-

Елена Коннова

Я оформляя кредит в ВТБ ксерокс паспорта не делала, они сами всё сделали....

Алексей Неживёнков

А в банке вам не объяснили это в Банке в котором вы собираетесь взять кредит???