Ириша

Имеет ли право ученик ходить в школе с подвернутыми брюками, если в школе действует закон о школьной форме??

Форма есть ( Пиджак, рубашка, брюки, туфли)

Антон

право имеет ходить как угодно, то так же имеют право ему и замечание делать со всеми вытекающими...

Маша Мальцева

Право, то имеет. Но есть устав школы, при нарушении которого, могут исключить из школы.

Татьяна Локтионова

Если действует закон, то имеет ли право ученик его нарушать?

Азер Халилов

Если они подвернуты не до колен, то можно