Юрий Козиков

Если задуманы биточки, а по каким то обстоятельствам они стали фрикадельками, то их как называть биточками ?

Кс
Ксения

это надо у повара мясного цеха или у зав. производством спросить-почему они котлетную массу для биточков за фарш для фрикаделек выдают. в биточки идет 25% хлеба и 30% воды или молока от веса нетто котлетного мяса. допускается добавлять лук и чеснок (при этом соответственно уменьшается закладка молока или воды). в фарш для фрикаделек идут лук, вода и яйца. это чистый обман посетителей

Юлия

все со временем усыхает. биточки -тоже

Katerina

Если вы работаете со Сборником, то ваши фрикадельки из фарша для биточков- обман потребителя, т. к. для биточков используется совершенно другой фарш: с добавлением сырого репчатого лука, в то время как для котлет, биточков в фарш лук не добавляется. Следовательно, завышена стоимость блюда, а это еще финансовое нарушение, первое- технологическое- вы нарушили рецептуру, недовложение продуктов)))