Петрова

Пройти от рынка Садовод до ОБИ (Белая Дача) ПЕШКОМ.

Люди добрые! Подскажите, пожалуйста, можно ли пройти от рынка Садовод до ОБИ (Белая Дача) ПЕШКОМ? Пешком - ключевое слово. Или там только транспортные развязки для автомобилей?

Владимир Хлопунов

можно по мосту над мкад

Ss
Sssss

Да там все рядом и переход есть

Ви
Виктория

около километра идти, минут 15-20 от стоянки маршруток или спросить маршрутку в ту сторону, вроде какие то там были бесплатные

Ира Берегова

люди по автомобильному мосту чешут, а нормального перехода там близко вроде нет. . Но я точно не помню (

Юрий Васильев

Можно. Там два перехода. Все нормально будет, ходила разок.