Ирина

Как дать знать кошаре, что при очередной попытке стащить мясо с плиты, ее ждет таже участь, быть съеденой?

Vasiliy Nikolaevich

Да Вы счастливчик! Кошарка Ваша настоящая! Моей хоть рыбу, хоть мясо оставь - не притронется. НИЧЕГО НИКОГДА не стащит. А это неправильно. Лучше бы таскала.

Дмитрий Берестовой

Думаю, собственный хвост, поданый ей же на ужин, тонко намекнет о намерениях хозяина...

Александр Канин

Накормите кошку.)

Ма
Машка

Укусите её!

Екатерина Комарова

да она же дистрофик просто. кошек кормить вообще-то надо, даже лысых) ) они кушать хотят. вы не знали?