Игорь Коробков

Если кто не будь здесь заболеет простынет и к нему ввалятся десять злошников с моральной поддержкой что вы будете делать

?

Ви
Витаминка

ну если к кому-то ввалятся - не вопрос) ) а если ко мне - чаем напою! с печеньками)

Анастасия

отправил его в раздел красота и здоровье

Ол
Олеся

РомаШка... ты чё ли ужО ...заболел? (((...жар... и несёшь не весь чё))))))

Diana Sidali

может сразу смерть?)))

Анастасия

Скажу вот так :" А ну пошли нах отсюда") шучу) не ну они ж не больные в Беларусь ехать)

Дина

Я болею, дуйте все ко мне ха-ха)))) )
шу-шу

Ян
Яна

пусть сначала найдут меня))))))))))))

Наталья

ничего.. . пусть идут.. к нему))

Виктория

к нему ввалятся, а мне что-то делать?