Дарина Гаденова

Почему не каждая влюбленность в любовь перерастает?)

Елена

Влюбленность, это увлеченность чем-то конкретным, ну там, улыбкой, чертами лица, интелехтом, а любовь это когда целиком любят))

Ма
Маргарита

Люди взрослеют и меняются. Меняется и психологический аспект отношений, и ранее влюбленный в кого-то, понимаешь, что этот человек тебе не подходит.

Наташа Романова

От старания и от желания любить зависит. Конец всему делу венец!

Виктория Бирюкова

Потому что, бабы дуры