Александр Логунов

Почему так часто дружба перерастает в любовь? И как понять, что ты уже не просто дружишь

Как и почему так получается, что дружба перерастает в любовь? Привыкание друг к другу возникает или что? И как понять, что ты уже не просто дружишь. А более того, взаимно ли всё это? Напишите свое мнение.

Mehroj Fozilov

так лучше узнаешь человека, а любовь с первого взгляда всегда заканчивается расставанием.