Данила

Подскажите книгу о дружбе двух людей, которая потом перерастала в любовь

Подскажите пожалуйста книгу о дружбе парня и девушки, которая потом начала перерастать в любовь, не обязательно с хорошим окончанием. (Сесилию Ахерн читала)

За
Зайка

Романы "Здравствуй, грусть" и "Немного солнца в холодной воде" Француазы Саган.

Энже

Грозовой перевал, например)