Юлия Лобынцева

Книгу о любви и дружбе подскажите)

Дана

В.Каверин. Два капитана
Юрий Герман. Дорогой мой человек. Дело, которому ты служишь. Я отвечаю за все
Ш.Бронте. Джен Эйр
Ник.Горькавый. Астровитянка. Теория катастрофы. Возвращение астровитянки
Терри Гудкайнд. Первое правило волшебника (и дальше все правила по порядку)

Айдар

Дамское счастье- почитай, не пожалеешь!

Евгений

А также о жизни и смерти, о верности и предательстве, о науке и ученых - В. Дудинцев "Белые одежды"

Sh
Shamshod

Э. М. Ремарк-*Три товарища*.