Lacoste Xz

подскажите пожалуйста очень хорошие книги о любви. заранее благодарна))

Ольга

Решад Нури Гюнтекин Королек птичка певчая
Шарлота Бронте Джейн Эйр
Марк Леви Где ты
Джейн Остин Гордость и предубеждение, Менсфилд-парк
Э. Л Войнич Овод
Дэвид Николс Один День,
Сесилия Ахерн Посмотри на меня, Волшебный Дневник, Подарок
В. Гюго Отверженные
Ги Де Мопассан Милый друг
Эмиль Золя Дамское счастье
Всеволод Крестовский Петербургские Трущобы

Наталья

Посмотрите список книг Джейн Остин в википедия:

http://ru.wikipedia.org/wiki/Остин,_Джейн

Потом на google набирайте "скачать аудиокнига Джейн Остин ...

Или посмотрите превосходные фильмы, снятые по ее фильмам на сайте www kinobanda net На этом сайте, по-моему, есть фильмы со всех ее книг.

Я не читал ее книг. Но фильмы потрясающие. Думаю, лучше нее о любви никто не писал до сегодняшнего дня.

http://thesecretunderstandingofthehearts.blogspot.pt/2012/01/mr-darcys-letter-by-abigail-reynolds.html

Юра

Н. Готорн "Алая буква"
Э. Бронте "Грозовой перевал"
У. С. Моэм "Разрисованная вуаль"
К. Маккалоу "Поющие в терновнике"

Даха

Поющие в терновнике. Унесенные ветром.

Наталья

Т. Драйзер-Американская трагедия.