Ev
Evgeshabright

Помогите пожалуйста! Заранее очень благодарна !!

Группа медицинских работников создала организацию «Вылечим любого» и просит зарегистрировать ее как политическую партию. В ее программном документе, направленном регистратору, указано, что главная цель партии — объединение медицинских работников для повышения их квалификации, обмена опытом, улучшения медицинского обслуживания. Вместе с тем говорится, что партия не отказывается от критики правительства и будет требовать увеличения бюджетных ассигнований на медицинское обслуживание. Все документы оформлены правильно. Регистратор в регистрации отказал. Он поступил:
А — верно;
Б - неверно.
Объясните, почему?

Юра

А — верно;

Александра Злобина

я думаю А, т. к. главная цель политической партии должна быть явно не такой.

Марис

ответ А