Наталья Петрухина

Пожалуйста помогите мне с этой задачей? ! Буду очень благодарна!!!

По данным плана и годового отчета рассчитать структуру стада крупного рогатого скота.

Группа животных 2008 г. на конец 2009 г.
план факт
К- во гол. уд. вес, %К-во гол. уд. вес, %
К-во гол. уд. вес, %
Коровы 560 600 620
Быки 8 8 8
Нетели 20 25 25
Телки старше 2-х лет - --
Животные на выращивании и откорме804 800 802

В выводе показать, какая группа животных занимает наибольший удельный вес, влияет ли это на специализацию хозяйства.

Помоогите пожалуйста (( очень нужно (((

А)
Ангелина )))

Если благодарность я смогу намазать на хлеб, тогда смогу помочь.