Юлия Воропаева

Помогите пожалуйста с решением этой задачи!!!! Буду очень благодарна!

Определить сумму прибыли от реализации изделий 2С и уровень рентабельности по этим изделиям, на основании следующих данных: годовой выпуск изделий "с" 300 шт. , розничная цена изделия 9000 руб. , торговая надбавка 25%, НДС 18%, полная себестоимость изделия 4100 руб.

Наташенька Симакова

Если годовой выпуск данного товара 300 шт, то вам грозить банкротство уже при стартовой ревизии. , так как сумма прибыли - минус 31745 рублей.