Марина

помогите пожалуйста решить задачу) буду очень благодарна за помощь

в январе 2009 года организация начислила фонд оплаты труда работникам 420000 руб. Кроме того начислена материальная помощь своим работникам в сумме 45000 руб. в т. ч. : пяти работникам каждому в сумме 4 000 руб. и пяти работникам каждому в сумме 5 000 руб. Задание: Рассчитать сумму ЕСН, подлежащую уплате в бюджет за январь 2009 г.

Николай Гуляев

экономика это не наука, в ней есть два действия это плюс и минус, либо складывай либо вычитай.

Н*
Ната ***

Поздно спохватилась! Жди, скоро придем и сами все посчитаем.