Сергей Коробко

Помогите решить задачу по микроэкономике... очень сильно буду благодарна...))

Функция полезности работника
имеет вид U = С1/2L/1/2, где С – количество
потребительских благ; L – свободное
время. Ставка заработной платы в номинальном выражении равна 20 руб. /час. Величина
дохода помимо заработной платы составляет 80 руб. /день. Уровень цен на
потребительские блага равен 2. Определите объем предложения труда работником в
день.

Гена Тестов

Спасибо скажешь?