Юлия Ягодкина

помогите решить задачу по биологии очень надо. пожалуйста.. буду очень благодарна

Кирилл

чья мать? что выяснить? расщипление? обычное по Менделю. загляните в тетрадь-это самая стандартная задача. (женщина рецессивна по обоим признакам, мужчина доминантен по обоим, но у него неизвестно гомозиготен или гетерозиготен)

За
Забияка

а в чем вопрос? что найти то нужно?