Нася С

Назовите пожалуйста всех реперов которые поют о любви!!! Очень надо!!! Заранее благодарна...

Просто постоянно слышу в клипах такого офигенного репера и поёт он о любви... А вот как его зовут не знаю... скиньте если можете все реперов которые поют о любви я всех послушаю может и его найду... ((

Лю
Людмила

назовите мне.. хоть одного читалку.. который об этом не читает.. свои кривые слоги..

Ал
Александр

баста, гуф, самые клевые!

Юлия Усачева

хор Турецкого!

Наталья Булгакова

Дима карташов, крид.